Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы помогли восстановиться в родительских правах

Профиль компании
Салаватский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452490, РФ, Респ Башкортостан, р-н Салаватский, с Малояз, ул Советская, 63/1
30.05.2019 14:41 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Салаватский

Благодаря судебным приставам Салаватского района, супруги, лишенные родительских прав, восстановили свои родительские  права и вернули детей из детского дома.

          В Салаватском районном отделе судебных приставов Республики Башкортостан находилось восемь исполнительных производств о взыскании алиментов в отношении семейной пары на содержание четырех несовершеннолетних детей. Оба родителя злоупотребляли спиртными напитками, вели аморальный образ жизни. В связи с чем, были лишены родительских прав, а  дети  воспитывались в детском доме.

      В ходе исполнения решения суда судебные приставы Салаватского районного отдела приняли к должникам не только меры принудительного характера, но и выступили в роли психологов. Сотрудники Службы провели с супругами беседу о ценности семьи и о важности для их детей родительской заботы.

          Вскоре в  этой семье произошли настоящие перемены. Оба родителя, осознав, что их дети при живых родителях воспитываются в детском доме, трудоустроились и по решению суда восстановили свои родительские права. Детей забрали в родной дом.

          В рамках акции «Судебные приставы – детям» УФССП России по Республике Башкортостан призывает граждан, обязанных по решению суда выплачивать средства на содержание своих несовершеннолетних детей, не забывать о своих обязанностях. Это, в первую очередь, ваш родительский долг!

 

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
01.04.2019 19:01
Судебными приставами Салаватского района взыскано порядка 400 тыс рублей заработной платы, которую не получили сотрудники ПК «Салават». В УФССП России по Республике Башкортостан работе с должниками -юридическими лицами, которые уклоняются...
Следующая
14.09.2021 22:51
Должностные лица привлекли руководителя-главного бухгалтера одно го из учреждений Салаватского района к ответственности за неисполнение постановления об обращени и взыскания с заработной платы по исполнительному производству. Ранее, должница по кредитным...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Салаватского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Салаватском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Салаватском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie